Очаровательная, выразительная, желтоглазая девочка Бусинка 2,5 месяца нашла свою семью, сбылась её и наша мечта, она любит и любима, семья замечательная (хвостики тоже умеют мечтать).
Ласковый, нежный, смешной попрыгунчик Бусинка в приюте на всё смотрела с интересом, ей всё хотелось понюхать, аккуратно потрогать лапкой. Бусинка требовала, чтобы бы её брали на ручки, совсем не хотела сидеть в клетке со своими двумя братиками, этих трёх несчастных котят спасли наши волонтёры, как всегда котятки были в ужасных условиях.
Всем спасибо, кто нам помогает, ваша помощь всегда необходима, потому что наши волонтёры ежедневно спасают обездоленных хвостиков у которых жизнь идёт на минуты, вы бы слышали как они плачут, особенно малыши и пройти мимо ну просто не возможно, они же не в чём не виноваты.